Новости общие

Завершился Турнир по хоккею "Кубок Сигмы" среди юношей 2015-2016 г.р!

2026-04-11 14:35
На протяжении двух дней соревнований мы наблюдали за захватывающими матчами, в которых все команды продемонстрировали высокий уровень игры!

Результаты турнира:
1 место – ХК «Факел» п. Первомайский
2 место – ХК «Сапсан» г. Кумертау
3 место – ХК «Кристалл» с. Кушнаренково
4 место – ХК «Батыр» г. Ишимбай
5 место – ХК «Родник» п. Чишмы

Лучшие в турнире:

• Лучший нападающий - Абрамов Тимофей

• Лучший защитник - Махкамова Евангелина

• Лучший бомбардир - Целовахин Артём

• Лучший вратарь - Мукимов Азамат

От всей души поздравляем вас с успешным окончанием турнира по хоккею! Ваш успех – это результат вашей целеустремленности, упорства и отличной командной работы. Вы показали высокий уровень спортивного мастерства и доказали, что являетесь настоящими профессионалами своего дела.

Желаем вам не останавливаться на достигнутом и продолжать покорять вершины хоккейного олимпа!