Завершился Турнир по хоккею "Кубок Сигмы" среди юношей 2015-2016 г.р!
2026-04-11 14:35
На протяжении двух дней соревнований мы наблюдали за захватывающими матчами, в которых все команды продемонстрировали высокий уровень игры!
Результаты турнира: 1 место – ХК «Факел» п. Первомайский 2 место – ХК «Сапсан» г. Кумертау 3 место – ХК «Кристалл» с. Кушнаренково 4 место – ХК «Батыр» г. Ишимбай 5 место – ХК «Родник» п. Чишмы
Лучшие в турнире:
• Лучший нападающий - Абрамов Тимофей
• Лучший защитник - Махкамова Евангелина
• Лучший бомбардир - Целовахин Артём
• Лучший вратарь - Мукимов Азамат
От всей души поздравляем вас с успешным окончанием турнира по хоккею! Ваш успех – это результат вашей целеустремленности, упорства и отличной командной работы. Вы показали высокий уровень спортивного мастерства и доказали, что являетесь настоящими профессионалами своего дела.
Желаем вам не останавливаться на достигнутом и продолжать покорять вершины хоккейного олимпа!